0 грн.
Оформить заказ- Код Товара: 9787
- Наличие: В наличии
Принимаем оплату online
Срок доставки 1-2 дня
Весь товар сертифицирован
Комплект столового белья, 5 единиц DV-T-1009 от турецкого производителя - это определенно один из лучших комплектов для Вашего праздничного стола. Жаккардовая ткань, интересный рисунок и красивый кружевной кант украсят любой праздник. Турецкое качество и подарочная упаковка от производителя. Купить комплект Вы можете потом и в розницу в нашем интернет-магазине sweet-home.com.ua.
.140 х 220
Салфетки - 45 х 45 - 4 шт.
Комплект столового белья, 5 единиц DV-T-1009, из жаккардового полотна, в состав входит 100% полиэстер. Продукция от именитого турецкого бренда характеризуется безупречным качеством и незаурядными дизайнерскими решениями. Текстиль пользуется большой популярностью на европейском рынке. Белоснежная скатерть украшена красивым узором с вензелями, края обрамлены роскошным кружевом. Салфетки изготовлены в том же стиле, края аккуратно подшиты. Набор смотрится нарядно и отличается своей универсальностью. Текстиль органично дополнит любой интерьер кухни и столовой. Бельё красиво сложено в презентабельную коробку с фирменным логотипом.
Традиция украшать столешницу красивым отрезом ткани уходит корнями в далекое прошлое и сохраняется по сегодняшний день. Красиво накрытый стол – это признак хорошего тона и показатель культуры хозяев дома. Изделие выполняет практическую функцию, защищая столешницу от загрязнений и повреждений, а так же декоративную. Текстиль способен быстро сменить атмосферу в комнате, на более теплую и домашнюю. Скатерть дополнена салфетками, которые прекрасно гармонирую вместе.
Предлагаемая скатерть и салфетки способны удовлетворить самых притязательных покупателей. Красивая скатерть характеризуется практичностью и удобством в эксплуатации. Ткань не мнется и имеет свойство отталкивать загрязнения, текстиль не накапливает посторонние запахи. Полотно мягкое и приятное на ощупь, чудесно драпируется и не вызывает аллергических реакций.
Текстиль характеризуется прочностью и долговечностью. Элегантные на вид, скатерть и салфетки не требует специального ухода, их можно стирать в стиральной машине при бережном режиме. Для продления срока службы желательно использовать неагрессивные моющие средства и отказаться от автоматического отжима. Для сохранения формы и гладкости поверхности, следует сушить скатерть при естественных условиях, в хорошо распрямленном виде. Текстиль устойчив к воздействиям ультрафиолетовых лучей, сохраняет свой первоначальный цвет и полезные качества. В случае необходимости изделия можно прогладить с обратной стороны, теплым утюгом.
Приобрести практичную и нарядную скатерть с салфетками можно оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Текстиль станет выгодным приобретением и прослужит долгие годы. Делая покупки в собственный дом, вспомните про друзей и родственников, ведь прекрасная скатерть послужит универсальным подарком на Новоселье, День рожденье, Новый год или по любому другому торжественному случаю. Изделие не имеет сроков давности и пригодиться в каждом доме.